Martin SchneiderVorstandsvorsitzender
Anne-Kathrin BeermannVorständin
Ulrike LitwinVorstandsassistenz & Öffentlichkeitsarbeit
Maike WagenerVorstandsassistenz & Personalwesen
Greta KlausVorstandsassistenz & Projektmanagement
Markus LieberLeitung Kundenservice - Prokura
Marco AschemannStellv. Leitung Kundenservice
Martin AlbrechtServicepunkt Südstadt - Kundenbetreuung
Andrea KrauseServicepunkt Südstadt - Kundenbetreuung
Florence GruhnServicepunkt Südstadt - Teamassistenz
Peter WuttkeServicepunkt Südstadt - Objektbetreuung
Peter GrönemeyerServicepunkt Südstadt - Objektbetreuung
Thorsten KrügerServicepunkt Südstadt - Objektbetreuung
Dennis GeißerServicepunkt Döhren - Kundenbetreuung
Carola BeckerServicepunkt Döhren - Kundenbetreuung
Sonja KnopServicepunkt Döhren - Teamassistenz
Günter ThomasServicepunkt Döhren - Objektbetreuung
Jörg MehrwaldServicepunkt Döhren - Objektbetreuung
Michael SimonServicepunkt Döhren – Objektbetreuung
Patric LindenbergServicepunkt Linden - Kundenbetreuung
Sibel TemizelServicepunkt Linden - Kundenbetreuung
Manuela GrabowskiServicepunkt Linden - Teamassistenz
Horst BurmeisterServicepunkt Linden - Objektbetreuung
Hans-Friedrich RathjeServicepunkt Linden - Objektbetreuung
Adrian RzeppaServicepunkt Linden - Objektbetreuung
Imke StutzServicepunkt Vahrenwald - Kundenbetreuung
Tanja StobieckiServicepunkt Vahrenwald - Teamassistenz
Marcus KolbeServicepunkt Vahrenwald - Objektbetreuung
Rüdiger SchönfeldServicepunkt Vahrenwald – Objeketbetreuung
Arsim NurajServicepunkt Vahrenwald – Objektbetreuung
René Reith-SchäferSozial- & Beschwerdemanagement - Mediation
Janet LautenbachSozialmanagement & Wohnraumberatung
Anja BantschenkoSparberatung
Jonathan UelschenAuszubildender Immobilienkaufmann
Dorian HeinzeAuszubildender Immobilienkaufmann
Vincent ReinschAuszubildender Immobilienkaufmann
Karsten NitschkeLeitung Technische Projektentwicklung - Prokura
Petra KrügerStellv. Leitung Technische Projektentwicklung
Frank ThielebörgerBestandsmanagement
Philipp WildBestandsmanagement
Stefan GräberBestandsmanagement
Axel MeierProjektmanagement
Jan Philipp HallbauerBestandsmanagement - Teamassistenz
Lea WehneltBestandsmanagement - Teamassistenz
Hartmut SchindlerTechnische Koordination - TGA
Isabel AustmannLeitung Rechnungswesen
Bernd DreyfußStellv. Leitung Rechnungswesen
Mirka BackhausRechnungswesen & IT
Melissa VogesNachhaltigkeit
Henning BrücknerRechnungswesen
Elke OlbrichKreditorenbuchhaltung
Ira PrussatMitgliederbuchhaltung
Kristina NimakoMietenbuchhaltung
Kerstin KauneBetriebskosten & Mietenbuchhaltung
Sven JesseBetriebskosten & Mietenbuchhaltung
Malina KönigBetriebskosten & Mietenbuchhaltung
Tabea KröningerBetriebskosten & Mietenbuchhaltung
Sabrina SchraderBetriebskosten & Mietenbuchhaltung
Vanessa EsenOrganisationsentwicklung & Digitalisierung – Ausbildungsleitung
Arben PulajLeitung Regiebetrieb
Klaus-Dieter SelchoLeitung Tischlerei
Christopher LerchTischlerei
Adrian GottschalkTischlerei
Martin KunitzAuszubildender Tischler
Hans-Werner BenditteLeitung Gärtnerei
Sebastian NowarraGärtnerei
Luca Siegfried LindnerGärtnerei
Dirk KlingenhagenGärtnerei
Hector Huaman MalquiGärtnerei
Laurenz CattauAuszubildender Gärtner